Приобретение квартиры, принадлежащей женщине на основании справки ЖСК - безопасность при отсутствии согласия супруга на продажу совместного имущества

• г. Санкт-Петербург

Я хочу приобрести квартиру, принадлежащую женщине на основании справки ЖСК. (в ГБР зарегистрировано). Когда производилась выплата последнего пая и регистрация в ГБР, она находилась в браке (1994 г), причем изначально членом ЖСК был ее отец, который к моменту выплаты последнего пая уже умер. С мужем развелась в 2003 году, и в настоящий момент его местонахождение не известно. Насколько безопасно приобретать квартиру не имея согласия ее супруга на продажу совместного имущества?

Ответы на вопрос (1):

Может появится еще один претендент уже на Вашу собственность.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru