Неизвестная женщина пытается продать долю квартиры моей инвалидной сестры - что делать?

• г. Челябинск

Помогите пожалуйсто с таким вопросом. У меня есть сестра от которой мать с рождения отказалась и она инвалид детства, но потом ее забрали мои дедушка с бабушкой, она жила до совершеннолетия, потом у сестры появился некий друг и увез ее из России в Португалию. Одно время она звонила и говорила что хорошо устроилась. Но 5 лет уже тишина. Дедушки с бабушкой в этом году не стало. Сестра имеет 1/3 от квартиры. Я пыталась с ней связаться через мать того друга который ее увез в Португалию. Но мне ничего толком не ответили и сестра так со мной и не связалась. Теперь тут объявляется неизвестная женщина и говорит что у нее есть доверенность на оформление и продажу этой доли. Что мне делать незнаю, я понимаю что сестра ничего не получит от этой квартиры т.к. Она не грамотная. А эти мошенники просто хотят ее долю. Очень вас прошу помогите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте предоставление доверенности Если она у вас вызывает сомнение обращайтесь в полицию