Многодетной семье положено ли единоразовое пособие на подготовку ребенка к школе в размере 14000 рублей?

• г. Волгоград

Мы многодетная семья из трех человек, у моей жены есть удостоверение, с низким прожиточным минимумом. Третий ребенок идет в 1 класс. Слышали, что положено государством 14000 рублей единоразовое пособие для подготовки ребенка в школу. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действительно такая помощь есть. Во всех регионах сумма разная. Обращайтесь в свой отдел соц.защиты