Возможно ли использовать материнский капитал на обучение первого ребенка, если второму еще не исполнилось 3 года?

• г. Саки

Скажите пожалуйста, можно ли использовать мат. капитал на обучение первого ребенка, если второму еще не исполнилось 3 года? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, только по достижении вторым ребенком трех лет.