Как удалить незаконно установленную колонку, после вымогательства от соседей по коммунальной квартире?

• г. Ярославль

Соседи по коммунальной квартире незаконно установили колонку. Что можно сделать, чтобы её убрали? Заявление в полицию написано, но по факту вымогательства, так как соседи хотят получить с меня часть своих потраченых денег. Мы с ними ни устной, ни письменной договоренности по этому поводу не имеем.

Ответы на вопрос (1):

если установлена незаконно. обратитесь в организацию предоставляющую услуги по поставке газа, они выедут и опечатают, чем лишать возможности пользоваться и обяжут ее демонтировать