Как защитить свои наследственные права после продажи имущества бабушки моей теткой и братом?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая проблема после смерти бабушки (по отцовской линии) я вступила в наследство так как отец умер. Я проживаю далеко от города где жила бабушка. Наследниками являлась моя тетка (сестра отца) в свое время она в наследство не вступила. Но недавно я узнаю что тетка вместе с моим братом каким то образом продали все имущество бабушки! Квартиру и пол дома. Что мне теперь делать? С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд.

Только что закончил такое дело в Раменском.

УДАЧИ ВАМ

если вы не вступили в права наследования до истечения 6-ти месячного срока, то срок вами был пропущен и унаследовали иные наследники и распорядились по своему усмотрению