Скажите, пожалуйста, в каких случаях в суде могут не признать банкротом?

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте! Случаев много, все зависит от конкретной ситуации

На самом деле никаких многих случаев нет,к сожалению.

Случай один,погашение долга.

При этом, Вы можете предоставить план погашения задолженности и если кредитору его утвердят, то банкротство будет приостановлен.

Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" > Глава X. Банкротство гражданина

1. К заявлению гражданина может быть приложен план погашения его долгов, копии которого направляются кредиторам и иным лицам, участвующим в деле о банкротстве.

2. При отсутствии возражений кредиторов арбитражный суд может утвердить план погашения долгов, что является основанием для приостановления производства по делу о банкротстве на срок не более чем три месяца.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru [b][/b]