Компенсацию за сколько лет неиспользованного отпуска я получу?

• г. Архангельск

Я работал по совместительству 7 лет без отпуска. Собираюсь увольняться по собственному желанию. Компенсацию за сколько лет неиспользованного отпуска я получу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Работодатель обязан предоставлять ежегодный оплачиваемый отпуск ежегодно. Ежегодный оплачиваемый отпуск может быть заменён денежной компенсацией, но не чаще одного раза в 2 года.

Ваша администрация обязана была предоставлять Вам ежегодный оплачиваемый отпуск, либо заменять его денежной компенсацией.

С уважением,