Моя история ужаса - Любимый начал изменять и пытается избавиться от меня, а также устроил шоу с новой пассией. Все это происходит, когда я одна дома на 7-ом месяце беременности. Я

• г. Екатеринбург

Умоляю,! Я живу со своим любимым как я думала взаимно, но он начал мне изменять и уже в наглую пытается избавится от меня со своей новой пассией и друзьями, устраивают мне шоу, то звуки, то в квартире. Когда я нахожусь дома одна. Она живет над этажам выше нас. Хотят меня сделать не вменяемой,. Я на 7 м месяце беременности и уже нервов не осталось терпеть, и к тому же он оформил кредит на мое имя путем обмана, . А отпускать меня не хочет, я уже не раз собиралась уйти от него хотя очень сильно его люблю,.. Подскажите как мне быть, сил уже нет.

Ответы на вопрос (2):

Разлюбите его для начала. А то наша помощь впустую пройдет. Что там с кредитом? вы сами взяли, а деньги ему передали?

Ну так и уходите. Кроме Вас это никто сделать не может. По поводу кредита если был обман, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.