Неожиданно высокая комиссия за активацию карты - что делать в данной ситуации?
• г. Воронеж
Активировав карту, я же не знала, что даже не пользуясь ей должна буду заплатить такую сумму (половина моей з\пл), подскажите что же мне делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Здравствуйте! Прежде, чем активировать, нужно знакомиться с условиями договора. Если вы ей ни разу не пользовались, то вам и ничего не должны начислять. Пишите жалобу в ЦБ