Насущная проблема - звонки коллекторов тревожат пожилых родителей, возможное нарушение частной жизни и конфиденциальности

• г. Хасселт

День добрый, моих родителей начали беспокоить звонками коллекторы с вопросом сходите к соседям они онам деньги должны. Указанный номер 8-800-555-40-88. звонят круглосуточно. Так как люди пожилые и начинают нервничать, я намеренна обратиться в полицию. Мне не совсем понятно, что это за орагнизация, которая привлекает посторонних людей к решению своих проблем, нарушает частную личную жизнь и распротсраняет личную банковскую информацию. Будут ли с вашей стороны какие-то подсказки?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ