Наш график работы: с 7 до 19 ч. с пн. до пт. Сб. с 7 до 17.30. Вс. выходной. Так должен работать 1 человек. Возможно ли это по ТК.

• г. Краснодар

Наш график работы: с 7 до 19 ч. с пн до пт. Сб. с 7 до 17.30. Вс. выходной. Так должен работать 1 человек. Возможно ли это по ТК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сотрудник должен работать не более 40 часов в неделю, остальные часы уже по согласованию, с оплатой, в соответствии со ст.152 ТК РФ