Могу ли сменить фамилию и отчество в 16 лет?

• г. Тольятти

Сыну 14 лет хотим сменить фамилию и отчество, потеряем ли алименты?

Ответы на вопрос (2):

если только смените фамилию и отчество, нет не потеряеете, если смените папу, то потеряете

Здраствуйте! Изменение фамилии и отчества ребенка только с согласия органа опеки и попечительства. Смена фамилии не повлияет на выплату алиментов.