Какие препятствия могут возникнуть в суде для выписки и выселении взрослого сына из дома отца?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

смотря какие основания вы указали в иске

На суде по таким спорам главное препятствие если вашему сыну негде жить то суд может отказать в иске

Перспективы дела будут зависеть от оснований выселения, на которые Вы будете ссылаться в иске. Заочно ситуацию не оценить.

В виде его нарушенного права на жилье и наследование