Как поступить, если не удалось попасть в детский сад в Иркутске - варианты и рекомендации

• г. Иркутск

Моему ребёнку 3 года, в очеди стоим 11 мы не попали в дет. Садик г. Иркутск. Ходом в частный садик денег не хватает, но надо работать. Как попасть в дет. сад?куда обратиться? Ещё знаю что один ребёнок не стоял в очереди, ему 5 лет и он попал в сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь с письменным заявлением в Управление образования города.