Как получить компенсацию от государства для ребенка, не попавшего в детский сад - руководство и необходимые документы

• г. Калининград

Моему младшему ребёнку 4 года и 7 мес. Мы стоим в очереди на дет. сад.,пока ходим в частный. Читала в интернете, что можно получать компенсацию от государства детям не попавшим в дет. сад. Куда обратиться и с какими документами, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство этого не предусматривает.