Как возместить ущерб автомобилю после ДТП с несовершеннолетним велосипедистом, когда ГИБДД выдало справку об отсутствии нарушений административного производства

• г. Оренбург

Прошу подсказать. ДТП с несовершеннолетним велосипедистом, ГИБДД, выдало справку о ДТП, у водителя авто-нет нарушения ДТП, у несовершеннолетнего велосипедиста - п.2 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ, определение соответственно об отказе в возбуждении админис. Производства.

Вопрос: как возместить ущерб причиненный автомобилю?

Ответы на вопрос (3):

взыскивайте с родителей в судебном порядке, предварительно сделав оценку.

Здравствуйте.

По страховке можете возместить

Обращайтесь в суд с иском