Как доказать, что ребенок находится на моем содержании в украинском суде первой инстанции?

• г. Краматорск

Украина. Добрый день. Подскажите пожалуйста, что является доказательством для суда первой инстанции что ребёнок рождённый 18.02.2015 года находится на моём содержании? Ребёнок не прописан на моём адресе, как впрочем и жена, это пока ещё гражданский брак. Подаю апелляционную жалобу на решение суда, т.к суд первой инстанции в заочном решении принял решение об удержании 1000,0 грн в твёрдой денежной сумме, без учёта малыша, хотя копия свидетельства о его рождении была приложена в приложениях к Отзыву на исковое заявление позивача. +38 (050)9770477, Виталий.

Ответы на вопрос (1):

смотря о чем был иск