Как защитить свои права на оформленную родственницей квартиру при ее недееспособности?

• г. Екатеринбург

Моя родственница перенесла инсульт. После которого страдает даменцией (слабоумием). Проживала она одна, детей и мужа не имеет. Мы забрали ее к себе т.к. оставлять ее без присмотра нельзя. После некоторого времени мы определили ее в пансионат для престарелых, т. к. мы еще не на пенсии и не имеем возможности постоянно находиться дома. Моя родственница 5 лет назад оформила завещение на квартиру на мое имя и сейчас у меня есть опасения что эту квартиру она может подписать другому лицу, находять в таком состоянии. Ведь у меня нет никаких документов, кот. подтверждали бы ее недееспособность. Как я могу себя защитить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо признать ее недееспособной в судебном порядке. За пару месяцев вопрос будет решен.