Что ожидать, если у вас задолжность в эйвоне и письмо о передаче дела коллекторам?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста у меня задолжность в эйвоне где то около 4 месяцев 2200 кроме смс больше не было ничего и вот пришло письмо что якобы я три раза игнорировала их письма и они передают коллекторам на днях смогла оплатить только тысячу и чуть позже смогу еще что будет? Не подадут ли в суд?

Ответы на вопрос (1):

ОНи в суд не подают.

Коллекторов можете игнорировать.

УДАЧИ ВАМ