Штраф ГАИ за движение по трамвайным путям превратился в постановление на 25 тыс. рублей - что делать?

• г. Москва

Пол года назад заехал на трамвайные пути врезался в забор огорождающий пути немного погнул. Инспектор гаи выписал штраф за движение по трамвайным путям и я уехал. Сегодня звонит мне судебный пристав говорит что пришло постановление на 25 т р за повреждения.. скажите что это такое. Суда никакого небыло.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставам, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, если есть решение суда, подайте на обжалование данного решения