ПФ выставляет требования о возврате пенсии по уходу за инвалидом - что делать в данной ситуации?

• г. Самара

ПФ выставил требованиям о возврате пенсии по уходу за инвалидом в связи с моим трудоустройством (1200 в месяц). Деньги эти шли на расчетный счёт инвалида и фактически эти деньги я не видела и не получала. Инвалид деньги возвращать отказался. Как мне лучше поступить? Подать встречный иск в ПФ аргументируя тем что деньги перечислялись на р\сч инвалида, или да же не знаю... подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответьте, письменно- что оплаты со стороны инвалида - не было.

УДАЧИ ВАМ