Проживание в Донбассе - мечта о спасении в Дании

• г. Донское

Я проживаю в Украине, в Донбассе. Сейчас у нас постоянно ведутся боевые действия. С каждым днем становится жить все труднее. Мы засыпаем и вздрагиваем от взрывов и постоянных выстрелов. Пожалуйста, помогите переехать в Данию. У меня там живет парень. Я бы могла жить у него. Зараннее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Обратитесь в посольство Дании, либо поезжайте в Данию, а на границе напишете заявление о том, что Вы хотите оформить беженство.