Вопрос возврата денег за проживание в арендованной комнате без договора

• г. Югорск

Сняла комнату в частном доме без договора, прожила всего 2 недели. На улице похолодало а в комнате находится не возможно и 5 минут не говоря о том, чтобы жить в ней. Заплочено на месяц вперед, скажите могут ли мне вернуть деньги если я съеду? Ведь я заплатила за месяц а жила 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае все зависит от того, как договоритесь с хозяином.