Вопрос изменения названия организации Управление жилищно-коммунального хозяйства Таштагольского муниципального района

• г. Кемерово

Название нашей организации! Муниципальное казённое учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства". А наше муниципальное образование, в котором мы находимся называется "Таштагольский район". Потом образование вносит изменение в устав и название у них уже звучит "Таштагольский муниципальный район" Нужно ли нашей организации вносить изменение в название Муниципальное казённое учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства Таштагольского муниципального района"?

Ответы на вопрос (1):

Консультации для организаций - на платной основе.