Как решить проблему с невыплатой авто кредита и предложением банка о выкупе долга

• г. Сочи

Оплата авто кредита несколько месяцев была не в полном объеме, когда осталось 15000 т. до выхода в график платежей, сотрудник банка предложил не платить... и выкупить долг за 197000 т. долг остался по кредиту 252645 руб. как быть. С Уважением Василий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что значит выкупить долг? Вы ему отдаете 197т.р. и более не платите? Какая-то сомнительная схема.