Как работать законно и эффективно - рекомендации для частных риэлторов, специализирующихся на аренде квартир

• г. Ступино

Работаю частным риэлтором, исключительно по аренде квартир, продажами не занимаюсь, как делать это законно, если оформлю ИП, отчитаюсь за сделку, тем самым подставлю арендодателя, и ему придется платить налог с прибыли. Что делать? Хочу открыть фирму, отчислять налоги?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо выбрать упрощенную систему налогообложения. Налоги с помещения можно не платить.

Когда я буду отчитываться, укажу какие квартиры были сданы, а налоговая уже по адресам пройдется , и оштрафует за неуплату налогов.