Порядок установления отцовства и проблемы с множественными гражданствами ребенка - что делать?

• г. Голицыно

Вопрос по тройному гражданству ребенка. Дама будущи беременной преобрела гражданство Рф по упрощенному порядку в 2001 году и прописалась на территории Рф. В то время паспорта киргизии не изымались. Благополучно вернувшись в Бишкек использовала там пасспорт Кр. Но в то же время и продлевала вид на жительство в Бишкеке по паспорту Рф. Пошла рожать по кирг. Паспорту. И конечно получила на ребенка кирг. Свид. о рожен. Где вписала в качестве отца ребенка своего гражданского мужа гражданина Турции. Через некоторое время обратившись в посольство Рф в Киргизии. Получила свид. О рождении ребенка Российского образца. Где в графе отец поставила прочерк. С подрастающим малышом 3-4 года, ушла от гражданского мужа-турка и вернулась в Россию по месту прописки. В то же время прошла процедуру преобретения гражданства РФ ребенка. О чем поставили печать сзади свид. О рождении. Через 5 лет решила вернуться к мужу турку. И полетела с ребенком 9 лет в Турцию. Где они заключила брак. Муж турок пытался признать ребенка в Турции с целью получения ребенком турецкого гражданства и свид. О рождении. Но не получилось на основании того что ребенок уже взрослый. Требовалось устанавливать отцовство в судебном порядке. Тогда они вспомнили про кирг. Свид. о рождении ребенка где этот турок вписан в качестве отца и получили по нему и тур. свид. О рождении на ребенка. Теперь у ребенка фактически три свид. О рожд. Киргийское, российское и турецкое. В российском стоит прочерк. В двух других вписан отец. Вопрос состоит в том, отец если не вписан, юридически является ли он отцом, или же для этого нужно проходить процедуру признания отцовства. В Рф. И для России явл. ли наличие двух других гражданств противозаконно. И если девушка будущи беременной приняла гражд. Рф. то она автомотически должна была наверное потерять гражданство Кр. То тогда Кирг свид. О рожд. Можно считать не действительным. А на том основании и не законным получение турецкого гражданства ребенку. Это проблемы только Турции и Киргизии или же на российском гражданстве тоже может отразиться? В приоритете Российское гражданство. Как можно привести документы в порядок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы

Для чего все вам это? просто живите и все.

Дело в том, что она разводится со своим турком. и тот начал шантаж по поводу всей путаницы в документах. Что ее ребенка лишат и российского и тур. гражд. А ее обвинят в мошейничестве.