Узнайте о праве работы NL International в России и её деятельности

• г. Старый Оскол

Наткнулся на компанию NL International и там есть вакансии на работу, мне хотелось бы узнать имеет ли данная компания право на работу у нас в России и если да то чем она занимается по документам (если можно) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.А вы узнайте работает ли она в РФ.

Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЛ КОНТИНЕНТ"' зарегистрирована 29 февраля 2008 года по адресу 630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЯДРИНЦЕВСКАЯ, 53/1 ОФИС 1015. Компании был присвоен ОГРН 1085401005139 и выдан ИНН 5401305707. Основным видом деятельности является производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки. Компанию возглавляет ПРАВДИВЫЙ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ.

Сама компания утверждает что да, а как на самом деле не могу найти ответ