Выбор годов с максимальной зарплатой для оформления пенсии и необходимость предоставления справки

• г. Смоленск

Вопрос по оформлении пенсии. Кто должен выбрать года с максимальной зар. платой для оформления пенсии. У меня максимальная оплата труда была в советские годы. Нужна ли справка о зарплате в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Справка о заработной плате нужна. Период можете взять любой, на ваше усмотрение, главное, чтобы было 60 мес. подряд.