Право на компенсацию после продления инвалидности и получения пенсии без инвалидных - анализ законодательства

• г. Санкт-Петербург

Во время не продлили инвалидность и получали пенсию без инвалидных. Имеем ли право на компенсацию после продления инвалидности? Что написано в законе по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Во время не продлили инвалидность и получали пенсию без инвалидных.Имеем ли право на компенсацию после продления инвалидности? Что написано в законе по этому вопросу?