Как зафиксировать примирение с женой и отказ от денег на себя и ребёнка?

• г. Владивосток

Нам с женой дали три месяца, на примирение, ребёнку 8 мес., встала в позу, отказывается от денег на себя и ребёнка. Что мне делать, и можно ли это как то зафиксировать, во избежании возможных осложнений. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

сейчас отказывается потом взыщет через суд. через три месяца разведут при согласии одного из супругов

Спросить
Пожаловаться

Перечисляйте денежные средства по почте с указанием на содержание ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Откройте счет на имя ребенка и туда перечисляйте деньги.

Спросить
Пожаловаться

Развод. 1 е заседание прошло - дали месяц на примирение... но этого мало... было мое ходатайство на 3 месяца примирения - отказали... кому мне можно пожаловаться на судью? Они реально, не способствуют примирению сторон... что можно сделать в моей ситуации?

Это обычное садоводство, и нам предложили только переоформить книжку садовода. Как обезопасить себя во избежание недоразумений, как и за что зафиксировать передачу денег и пр.?

Спасибо.

Отец подал на развод с мамой, я сам совершеннолетний. Мама с разводом не согласна. По решению суда родителям дали три месяца на примирение. После этого отец сильно заболел, находится в коме, решить вопрос о примирении с ним мама не может. Предоставленный судом срок для примирения истекает. Что делать моей маме в данном случае?

Вопрос, на какои срок максимально допускается отсрочка развода для примерения. Спасибо.

Сейчас у меня идёт бракоразводный процесс (дали 3 месяца на примирение). Примирение невозможно. Как я могу отделить себе комнату в моём собственном доме (наследство), чтобы пока отдельно проживать до следующего заседания? Нужно ли обращаться к участковому зафиксировать тот факт раздела территории.

Спасибо.

Хочу поинтерисоваться. Мне муж не дал развод, нам дали 2,5 месяца на примирение. Документы на развод подавала я. А он может подать на развод вот в этот период примирения?

Муж подал на равод, дали месяц на примерение в загсе а в суде, хочу спасти брак, что такое ходотайство о примерении, куда его подавать, мне нужно потянуть время он сейчас уехал его небудет здесь по истечении срока премирения, как быть чтоб неразвели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суть такая. Супруга подала иск о разводе. На предварительном слушанье мы попросили время на примерение 3 месяца. Прошел месяц но ни о каком примерении речи и не идёт. Вопрос. Можно ли начать процедуру развода не дожидаясь окончания срока примерения. Спасибо.

Супруга подала на развод было слушание я попросил сохранить семью судья дала три месяца на примирение возможно ли спустя неделю отказаться мне от примирения пересмотра судебного акта.

Жена подала на развод, должен ли суд выделить время на примирение, учитывая, что ребёнку всего 8 мес. (жена против примирения, психолог сказал, послеродовая депрессия). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение