Как зафиксировать примирение с женой и отказ от денег на себя и ребёнка?

• г. Владивосток

Нам с женой дали три месяца, на примирение, ребёнку 8 мес., встала в позу, отказывается от денег на себя и ребёнка. Что мне делать, и можно ли это как то зафиксировать, во избежании возможных осложнений. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

сейчас отказывается потом взыщет через суд. через три месяца разведут при согласии одного из супругов

Перечисляйте денежные средства по почте с указанием на содержание ребенка.

Откройте счет на имя ребенка и туда перечисляйте деньги.