Эта женщина постоянно справляет нужду в подъезде, и как не здоровый психически человек, она непредсказуема.

• г. Москва

Скажите, куда направить жалобу на соседей: в квартире проживают сын и мать. Мать недееспособна (психиатрический дигноз), сын - алкоголик. Из квартиры вонь постоянная... эта женщина постоянно справляет нужду в подъезде, и как не здоровый психически человек, она непредсказуема. Врачи ставили ей диагноз "Шизофрения".

Ответы на вопрос (1):

можете подать иск в суд о выселении