Как получить дивиденды по сертификату акций, если ЧИК Капиталс исключен из реестра инвестиционных фондов?

• г. Кемерово

Имеется сертификат акций с 1993 года! Как получить дивиденды если ЧИК Капиталс 07-06-1999 исключен из реестра инвестиционных фондов.

Ответы на вопрос (1):

Можете оставить этот сертификат себе на долгую память о лихих 90-х годах в настоящее время вы никак не получите дииеденды по причине исключения этого фонда из реестра Фонда физически не существует