Как обменять мультиварку с дефектом, приобретенную через интернет, и доказать, что дефект был изначальным?

• г. Казань

Купила мультиварку через интернет, оплатила и забрала заказ в магазине. Дома обнаружила вмятину на корпусе. При мне не кто не проверял ее. Дали запечатанную коробку. Могу ли я обменять, и как мне доказать что дефект был изначально? Покупке 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Можете в порядке ст.25 ФЗ "О Защите прав потребителей"