Отпечатки, снятые с метала через 2 недели, являются прямой уликой - возможно ли их еще снять с поверхности, находящейся в пыльной среде?

• г. Симферополь

Если отпечатки сняли не сразу а 2 недели спустя они являються прямой уликой и можно их еще снять с метала который лежал в пыльной среде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! такие вопросы задаете - на которые ответит только эксперт. либо можно ответить. Могут являться уликой . могут не являться - нужно со всем делом знакомиться. чтобы ответить вам точно