Обязательна ли установка счетчиков на газ, воду в многоквартирных домах и сроки их установки

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, является ли установка счетчиков на газ, воду обязательным для собственников квартир в многоквартирном доме? Если да, то максим. срок установки до какой даты должен осуществляться?Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Является ли установка счетчиков на воду и газ обязательной для собственников квартир в многоквартирном доме?