Какие права имеет жена в долевой собственности после развода, если муж остается проживать в общем доме со сыном

• г. Ставрополь

Мы официально развелись дом находится в долевой собственности на мужа супругу и двоих детей может ли жена выгнать мужа если он там проживает со старшим сыном и жить там с другим.

Ответы на вопрос (2):

Не может выгнать-так в том доме есть и доля собственности мужа

Владимир, в судебном порядке произвести реальный раздел дома или определение порядка пользования.