Туроператор аннулирует оплаченный тур из-за системного сбоя - Какую компенсацию можно требовать?

• г. Новосибирск

Туроператор аннулирует забронированный, подтвержденный и оплаченный тур ссылаясь на сбой в их системе. У меня уже оформлены отпуска (срочным образом, учитывая поездку, без нее отпуск в это время не нужен). Какую компенсацию я могу потребовать с туроператора.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.