Необходимость изменения свидетельства о приватизации при смене фамилии после брака

• г. Красноярск

Объсните пожалуйста... Гражданка приватизировала квартиру, сейчас вышла замуж и сменила фамилию. Должна ли она менять свидетельство о приватизации или фамилия дописывается в документ на основании свидетельства о регистрации брака.

Ответы на вопрос (1):

нет такой необходимости нет. Смена фамилии не меняет ваши права на приватизированную квартиру.