Вопрос прописки совместного ребенка в ситуации с разными квадратными метрами квартир

• г. Санкт-Петербург

У нас скоро родиться ребенок. Я прописан в квартире 42 м, там ещё прописана моя бывшая жена и двое наших совместных детей, я собственник квартиры.

Мама ребенка прописана у родителей со своим ребенком от предыдущего брака. Там еще прописан ее брат со своим ребенком и оба родителя. Она не является собственником квартиры. Квартира 60 м.

Куда нам выгоднее прописать нашего совместного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если одна из квартир является муниципальной, туда можно прописать, тогда ребёнок обязательно примет участие в приватизации