Как правильно распределить стандартный детский вычет между работой на пол ставки и сдачей квартиры

• г. Саяногорск

Я работаю на пол ставки, ЗП - 5 тыс. и сдаю квартиру за 5 тыс. Имею право на стандартный детский вычет 8800. Можно ли мне его распределить между работой и сдачей квартиры? Как правильно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только по одному месту работы его можно получать ст.218 НК

Удачи Вам!