Вопрос о возможности предприятию торговли заключать кредитные договоры с физическими лицами при отсутствии представительства и печати банка

• г. Краснодар

Имеет ли право предприятие торговли заключать кредитный договор с физическим лицом, если представительств данного банка в городе нет, представителя банка не было при заключении договора. Также в договоре отсутствует печать банка.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет, но это надо доказывать. Сторона доказывает те обстоятельства на которые ссылается. В моей практике подобные случаи встречались.

Да, имеет право.