Хочу уволится с полиции, рапорт не подписывают. Чем мне грозит, если просто не выйду на службу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!может грозить увольнением за прогул

Уволят за прогул, а не по собственному желанию.

Рекомендую направить заявление об увольнении заказным письмом с описью вложения. Почту работодатель примет обязательно.

вас могут уволить за прогул и испортить всю трудовую книжку, ели рапорт не подписывают, то обращайтесь в суд.