Возможно ли законное расписание с двумя профильными уроками по физике в субботу при 20-часовой недельной нагрузке?

• г. Красноярск

Из пяти уроков, в профильных группах по физике, два поставлены в расписание пятым и шестым уроками в субботу при моей нагрузке в 20 часов в неделю. Вопрос: может ли такое расписание быть законным?

Ответы на вопрос (1):

Не может быть законным-напишите жалобу в орган управления образования