Половина котеджа на грани рухнуть - возможность лишения приватизации для неживущих владельцев?

• г. Казань

Котедж на две семьи. Одна из семей не проживает уже 11 лет.. котедж их часть рушиться.. крыша течет.. стена общая мокрая.. не отапливается.. живут бомжи. У хозяев данной половины котеджа 5 долей за счет приватизации. 3 члена семьи умерли. В собственность их долей никто не вступил. И в дальнейшем делать ничего не хотят. Можно ли лишить их приватизации чтобы дом отошел в государство?

Ответы на вопрос (2):

увы,так сделать нельзя.

Бомжей можно выгнать,обратитесь в полицию.

Единственный выход уговорить продать вам их долю.

Здравствуйте! нет такого законного основания - лишить их собственности