Проблемы с документами и отсутствие отопления во второй половине дома - возможно ли отсудить ее?

• г. Вязники

Живем в деревянном доме, на две семьи. Вторая половина не жилая, хозяева приезжают очень редко. Зимой вторая половина не отапливается отчего средняя стена постоянно сырая. Сами хозяева люди пожилые и в права наследства не вступили, проблемы с документами. Можем ли мы, имея в собственности нашу половину дома, отсудить вторую половину дома?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет, только купля продажа или дарение.