Отказ в аренде пред домовой территории - возможные действия и права арендатора

• г. Баксан

Хотел бы взять в аренду свою пред домовую территорию, до дороги около 30 метров, написал заявления в адменистрацию, пришёл отказ, причина отказа:-данный участок не предназначен для введения торговли. А для чего оно предназначена так и не говорят, это в селе, и не центр. Какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте отказ в суде.

Он не законен.

УДАЧИ ВАМ