Ограничения для предпринимательской деятельности в сельских поселениях России - возможность оспаривания решения администрации

• г. Нальчик

Написал заявления в местную администрацию о предостовлении мне земельного участка на моей пред домовой территории в аренду для устоновки там перевозного торгового повельона, в селе, пришёл отве: что в соответствии с утверждённым планом территориального зонирования сельского поселения испрашиваемый вами земельный участок не предназначен для размещения объектов предпринимательской деятельности. Вопрос: есть ли в россии в селениях токие места где нельзя вести предпренимательскую дейтельность? И могу ли оспаривать это дело как то? это не общественное места, и рядом нет никоких культрно исторических памятников, проста проезжая часть.

Ответы на вопрос (1):

Порядок использования земельного участка определяет местная администрация.