Как ликвидировать ООО без согласия второго учредителя и генерального директора на судебном уровне?

• г. Тамбов

Я являюсь учредителем ООО (50%) и хочу ликвидировать фирму. Второй учредитель (50%), он же ген. дир. на контакт не идет и подписывать протокол о ликвидации отказывается. Как ликвидировать ооо без его согласия? Предполагаю что в судебном порядке. Какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (3):

ТОлько в судебном порядке в таком случае - подавайте заявленеи в АС.

В данном случае Вам гнужно обращаться с заявлениемв арбитражный суд

Добрый день! Хотите ликвидировать фирму но не знаете как? профессиональные юристы вам помогут! Вы получите высококачественный ответ на нашем сайте, не выходя из дома: https://er-consulting.ru/